Поздравление с юбилеем

5 ноября 2022 года исполняется 70 лет старейшему работнику метеостанции Белорецк Амине Баяновне Усмановой.   Сразу после окончания школы в 1970 году Амина Баяновна начала работать на метеостанции Белорецк в  должности техника-синоптика. Проработав 2 года,  была направлена на учебу в Свердловскую гидрометшколу. После окончания Свердловской ГМШ в 1972 году поступила в Московский гидрометтехникум на заочное отделение, которое успешно закончила в 1975году. В 1980 году, когда на АМСГ Уфа был неукомплектован штат, поехала в командировку, а по окончании командировки переводом работала на АМСГ Уфа с 1980 по 1982 годы техником-синоптиком. В августе 1982 вернулась в Белорецк и продолжила работать на АМСГ Белорецк. В 1990-1991 годах при неукомплектованном штате инженеров, временно работала на АМСГ Белорецк инженером-синоптиком.

За время работы Амина Баяновна проявила себя добросовестным, исполнительным работником, пользуется авторитетом среди коллег, делится опытом работы с коллективом, является наставником для молодых сотрудников. В 2007 году вышла на заслуженный отдых, но продолжила работать и работает по сегодняшний день.

Коллектив ФГБУ  “Башкирское УГМС” от всей души поздравляет Амину Баяновну с юбилейной датой! Желаем Вам  хорошего настроения и отменного здоровья, чтобы каждый день приносил Вам хорошие новости и наполнял Ваше сердце теплом и радостью, чтобы жизнь радовала Вас прекрасной погодой и отличными эмоциями, чтобы близкие и родные всегда были рядом!